Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



25.11.2022
МФЦ поздравляет с Днем матери!

День матери27 ноября в России отмечают теплый семейный праздник - День матери. Он призван поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные ценности в обществе.

Это еще один повод проявить заботу о самом близком и родном человеке, подарившем жизнь, сказать нежные слова признательности за любовь, заботу и терпение.

Коллектив МФЦ сердечно поздравляет всех мам с этим замечательным праздником. Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе. Дорогие мамы! Желаем вам крепкого здоровья, безграничного счастья, семейного благополучия. И пусть ваши дети, которым вы отдаете все самое лучшее, всегда вас радуют!

Уважаемые мамы, напоминаем, что в центрах «Мои Документы» можно получить целый спектр услуг в сфере материнства и детства. Подробнее с услугами можно ознакомиться на официальном сайте ГБУ «МФЦ».

Консультации о предоставлении услуг, а также информацию о перечне необходимых документов, можно получить в отделе телефонного обслуживания ГБУ «МФЦ» по номеру: 8 (3522) 44-35-36.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!