Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



12.12.2022
МФЦ поздравляет зауральцев с Днем Конституции России

Сегодня, 12 декабря, вся страна отмечает День принятия Конституции Российской Федерации.

Конституция России – это главный закон, который определяет правовую основу государства, его экономическую и политическую системы, формирует приоритеты развития страны и гарантирует права и свободы граждан, выступая залогом достойной жизни каждого жителя.

Конституция была принята 12 декабря 1993 года всенародным голосованием в непростое время. И сегодня праздник символизирует единство и сплоченность всего народа современной России!

Следовать духу и букве основного закона - гражданский долг каждого из нас, ведь от возможности свободно мыслить, самостоятельно действовать и брать на себя гражданскую ответственность зависит процветание государства.

Коллектив МФЦ поздравляет зауральцев с Днем Конституции Российской Федерации! Желаем счастья, благополучия и крепкого здоровья, уверенного будущего в сильном правовом государстве, успехов и достижений на благо Отечества!

День Конституции России