Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



14.12.2022
Первые паспорта для зауральцев вместе с МФЦ

Вручение паспорта12 декабря школьникам и воспитанникам кадетских классов из Каргаполья, Куртамыша и Частоозерья вручили паспорта гражданина Российской Федерации. Это важное в жизни молодых людей событие было приурочено к празднованию Дня Конституции России.

В церемониях вручения паспортов приняли участие начальники районных отделов ГБУ «МФЦ», которые поздравили ребят с государственным праздником и передали им приветственные письма с пожеланиями гордиться своим Отечеством и с честью нести звание гражданина Российской Федерации. 

Торжественные мероприятия сопровождались исполнением гимна России. Звучало много поздравлений и теплых слов. Уже полноправным гражданам подарили небольшие сувениры и Конституцию РФ. 

Отметим, что все ребята обращались в центры «Мои Документы» за государственной услугой по оформлению и выдаче паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

Вручение паспортаВручение паспортаВручение паспорта

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!