Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



21.03.2016
Сотрудники ГБУ «МФЦ» приняли участие в акции «За воссоединение Крыма с Россией»

Сотрудники ГБУ «МФЦ» приняли участие в акции  «За воссоединение Крыма с Россией»18 марта на центральной площади города Кургана состоялась общественная акция «Народный сход: «За воссоединение Крыма с Россией» в честь второй годовщины объединения.
 
Сотрудники ГБУ «МФЦ» приняли участие в акции  «За воссоединение Крыма с Россией»Организаторами народного схода выступили Совет Ассамблеи народов Зауралья, национально-культурные общественные организации региона.  Инициативу общественников поддержали депутат Государственной Думы Александр Ильтяков, Правительство Курганской области, Администрация г. Кургана, трудовые коллективы, представители региональных отделений политических партий и неравнодушные жители.
 
Несмотря на то, что митинг проходил в рабочий день, более тысячи жителей города собрались на площади им. Ленина, чтобы выразить свою солидарность с решением жителей Крыма войти в состав России. 
 
Сотрудники ГБУ «МФЦ» приняли участие в акции  «За воссоединение Крыма с Россией»Коллективы Курганских городских отделов ГБУ «МФЦ» поддержали инициативу Правительства области, общественно-политических сил Зауралья и приняли участие в народном сходе. 
 
Итогом акции стала резолюция, которую приняли участники схода: «Жители Зауралья поддерживают внутреннюю и внешнюю политику России, выступают за мир, дружбу и единство в нашем государстве! Крым и Севастополь являются неотъемлемой частью России, её историческими землями! Участники схода поддерживают политику Правительства Курганской  области, направленную на конструктивное сотрудничество, развитие социально-экономических и культурных связей между нашими регионами! Зауральцы выступают за дальнейшее укрепление связей между государствами, взятый Президентом России курс на национальное примирение и единение  всех народов и наций!». 
 
 
Сотрудники ГБУ «МФЦ» приняли участие в акции  «За воссоединение Крыма с Россией» Сотрудники ГБУ «МФЦ» приняли участие в акции  «За воссоединение Крыма с Россией» Сотрудники ГБУ «МФЦ» приняли участие в акции  «За воссоединение Крыма с Россией»