Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



25.03.2016
Управление Роспотребнадзора по Курганской области на базе отделов ГБУ «МФЦ» проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

Управление Роспотребнадзора по Курганской области на базе отделов ГБУ «МФЦ» проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей». 26 марта с 10.00 до 16.00 специалисты Управления Роспотребнадзора будут консультировать предпринимателей по вопросам, относящимся к полномочиям Роспотребнадзора, в Курганском городском отделе №1 ГБУ «МФЦ» по адресу: ул. Куйбышева, 144, строение 41, а также в Варгашинском, Каргапольском, Кетовском, Половинском, Шатровском и Шадринском отделах МФЦ.
Мероприятие направлено на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества Зауралья о деятельности и полномочиях Управления по надзору о правах потребителей, в том числе в виде оказания государственных услуг, как непосредственно в ведомстве, так и в многофункциональных центрах города и области.
 
Специалистами Роспотребнадзора будут проведены консультации по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей, а также о правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц и возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора. Предприниматели смогут ознакомиться с порядком получения услуг, оказываемых ведомством по государственной регистрации продукции, лицензированию отдельных видов деятельности, приему уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности и т.д.