Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



03.10.2018
В столице Зауралья прошел день бесплатной юридической помощи

В столице Зауралья прошел день бесплатной юридической помощи28 сентября в центральной городской библиотеке им. В.В. Маяковского прошел «День бесплатной юридической помощи» для жителей Курганской области. Прием и консультирование граждан проводили специалисты Управления Росреестра, Кадастровой и  Нотариальной палаты, а также представители центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ).

В столице Зауралья прошел день бесплатной юридической помощиБольшинство вопросов, с которыми обращались зауральцы, затрагивало тему государственной регистрации недвижимости, купли-продажи объектов, находящихся в долевой собственности, перепланировки домов, оформления наследства, постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, государственного земельного надзора, адвокатуры и нотариата. Помимо этого, специалисты МФЦ регистрировали всех желающих на Едином портале госуслуг и подтверждали уже созданные учетные записи пользователей.

Для тех, кто не смог посетить данное мероприятие, напоминаем, что получить консультацию по государственным и муниципальным услугам, предоставляемым в многофункциональных центрах Курганской области, можно по телефону: 8 (3522) 44-35-36, а зарегистрироваться на Портале госуслуг - в любом центре государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ).

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!