Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



03.11.2020
МФЦ поздравляет с Днем народного единства!

МФЦ поздравляет с Днем народного единства!Мы – россияне! Мы живем в большой многонациональной стране и вместе с ней испытываем все сложности и трудности, переживаем волнительные моменты успеха. С уважением и почитанием относимся к прошлому, живем и работаем в настоящем и  своими руками создаем будущее. Будущее нашей страны!  

Это иллюзия, что каждый человек живет сам по себе и занят только своим делом. И в горе, и в радости мы одна большая, сильная и сплоченная семья.

Единство, наверное, невозможно ощущать каждую минуту, но мы чувствуем его, когда решаем общие задачи, сталкиваемся с трудностями. Когда уходят лучшие из наших соотечественников, когда случается беда, - это беда для всех.

Мы чувствуем единство, когда достигаем успеха. Когда побеждает Россия, будь то спортивные состязания, новые научные открытия или премии в музыкальных конкурсах, мы ликуем. Это общая радость. Это сила, которая помогает нам двигаться вперед, преодолевая любые преграды.

С праздником, дорогие зауральцы! С Днем народного единства!

Желаем вам здоровья, счастья и семейного благополучия, мирного неба над головой!

Коллектив ГБУ «МФЦ».

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!