Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



06.02.2023
В Курганской области сотрудники Центров «Мои Документы» поборются за звание лучшего специалиста

В Курганской области сотрудники Центров «Мои Документы»  поборются за звание лучшего специалиста

3 февраля в МФЦ Курганской области стартовал ежегодный региональный конкурс «Лучший отдел ГБУ «МФЦ» по работе с заявителями». Конкурс проводится в номинации «Лучший универсальный специалист ГБУ «МФЦ».

В конкурсе примут участие специалисты отделов МФЦ, занимающиеся приемом и выдачей документов со стажем работы не менее 6 месяцев.

С 3 по 10 февраля конкурсная комиссия проведет сбор заявок и эссе, подготовленных участниками конкурса. На выбор специалистам предлагается две темы для эссе: «Клиентоцентричность — важный аспект работы МФЦ» и «Участие МФЦ в реализации концепции предоставления услуг в режиме 24/7».

С 13 по 17 февраля пройдет профессиональное тестирование конкурсантов. После этого конкурсная комиссия подведет итоги конкурса и определит его призеров. Победитель регионального конкурса представит нашу область на всероссийском конкурсе «Лучший универсальный специалист «МФЦ», который будет проводить Министерство экономического развития Российской Федерации с 1 марта 2023 года.

Желаем нашим конкурсантам успехов!

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!